Boletos generales FCDFS y ferrocarriles predecesores

1 Once a Mercedes

2 M.J.García a Bragado y Pehuajó

3 Francisco Madero a Toay

4 Alagón a Tres Lomas, Salliqueló, Carhué, Rivera y Darregueira

5 Carlos M.Naón a General Pico y Telén

6 Trenel a Arizona

7 Palemón Huergo a Bayauca

8 La Limpia a Lincoln, Villegas y Realicó

9 Arenaza a Roberts, Pasteur, Cuenca e Ing.Luiggi

10 Realicó a General Pico, Catriló y Rivera

11 Agustín Ferrari a Lobos y General Alvear

 

Boletos generales FCGBM y ferrocarriles predecesores 

1 Retiro a Rosario

2 Granadero Baigorria a La Banda y Tucumán

3 Robles a Los Telares y Sumampa

4 San Eugenio a Santa Fe y Santa Fe FCGB

5 Ludueña a Villa María y Córdoba

6 Las Parejas a Sastre y San Francisco

7 Iturraspe a Landeta y Las Varillas

8 Barrio Vila a Casilda

9 Dr.L.de la Torre a Pergamino, V.Tuerto y Río Cuarto

10 Firmat a Chucul y Río Cuarto

11 Villa Diego a Timote y Almirante Solier

 

Boletos generales FCGR y ferrocarriles predecesores 

1 Plaza Constitución a Cañuelas

2 La Noria a Azul Olavarría, Gral.La Madrid y Bahía Blanca

3 Sta.Luisa a Pringles y Spurr

4 Bahía Blanca a Puerto Belgrano y Alte.Solier

5 Ing.White a Galván, Bahía Blanca N.O. y López Lecube

6 Gral.Cerri a Neuquén y Zapala

7 Aguará a San Antonio Oeste y San Carlos de Bariloche

8 Ing.G.Jacobacci a Esquel

9 Comodoro Rivadavia a Comferpet, Astra y Sarmiento

10 Puerto Deseado a Las Heras

11 Uribelarrea a Bolívar y Daireaux

12 Lobos a General Alvear

13 Plaza Montero a Tandil, Lobería y Quequén

14 Vela a Tres Arroyos

15 Dorrego a Defferrari

16 Adrogué a Chascomús, Mar del Plata y Miramar

17 Alegre a Gral.Belgrano

18 La Plata a Las Pipinas

19 Santo Domingo a Gral.Madariaga y Pinamar

20 Pases de Servicio

 

Boletos generales FCGSM y ferrocarriles predecesores 

1 Retiro a Rufino y Villa Mercedes

2 Fraga a Mendoza y San Juan

3 Cnel.Alzogaray a La Toma y Villa Dolores

4 Río Quinto a Pirquita (vía Beazley)

5 B.Matienzo a Rivadavia y Philipps (circuito Rivadavia)

6 Cañada Seca a Monte Comán y San Rafael

7 Vía Libre - Retiro a San Juan

8 Vía Libre - Gral.Gutiérrez a Luján de Cuyo

9 Vía Libre - Circuito Espejo

10 Vía Libre - Rufino a Monte Comán

11 Servicios Complementarios

 

Boletos generales FCGU y ferrocarriles predecesores 

1 Federico Lacroze a Fátima y Rojas

2 Pavón a Lib.G.S.Martín, Holt y Concordia C.

3 Pda.Km.347 a Monte Caseros y Posadas

4 Libertad a Corrientes

5 Rocamora a Nogoyá y Paraná

6 R.A.Parera a Federal y Los Charrúas

7 Villa Mantero a Concepción del Uruguay

8 Villa San José a Ubajay y C.Ledesma

9 La Calandria a San Jaime y Cap.J.Madariaga

10 Curuzú Cuatiá (tren a Federal)

11 Pueblo de Julio a Goya

12 Pases de Servicio

 

Boletos generales FCGB y ferrocarriles predecesores 

1 Retiro a Rosario Oeste, Alta Córdoba y Tucumán

2 Tucumán GM a Güemes, Jujuy y La Quiaca

3 Santa Clara de Saguier a Rafaela

4 Quebracho Herrado a Villa María

5 Rodríguez del Busto a Cosquín y Cruz del Eje

6 Dean Funes a Cruz del Eje, Mendoza y Las Cuevas

7 Choya a Santiago del Estero

8 Tucumán C. a Concepción y Graneros

9 Pacará a Las Termas de Río Hondo

10 Campo Santo a Salta y Socompa

11 San Juancito a Pocitos

12 Coronel Vidt a Dv.Yuchán

13 Padre Lozano a Las Lomitas y Formosa

14 Sorrento a Santa Fe, Gobernador Vera y Resistencia

15 Horquilla a Villa Ángela y Santa Sylvina

16 Guadalupe a Tostado, Presidencia R.S.Peña y Resistencia

17 Fortín Inca a Añatuya

18 Concepción del Bermejo a Monte Quemado y Joaquín V.González

19 Nasaló a Qumilí y Gral.Capdevila

20 Buenos Aires a Patricios

21 Plomer a Pergamino y La Carolina

22 Varios